Ряд иностранных компаний-производителей программного обеспечения в условиях ограничительных мер приостановили свою деятельность на российском рынке и прекратили обслуживание своих клиентов. Как следствие, отсутствие технической поддержки, невозможность обновления программного обеспечения и баз антивирусов не может не сказаться на работоспособности систем во многих сферах.

В сложившихся реалиях российский производитель антивирусного ПО "Доктор Веб" остаётся надёжным гарантом цифровой безопасности, продолжая оказывать своим клиентам техническую поддержку и помощь в решении инцидентов в режиме 24х7х365. 

При этом цены на антивирусы Dr.Web остаются для клиентов максимально привлекательными, а вопросы работоспособности систем будут решаться в соответствии с выбранным тарифом и режимом обслуживания независимо от внешних факторов.

Компания "Доктор Веб" готова оказать партнерам помощь при миграции клиентов на Dr.Web с решений других разработчиков. Скидка на миграцию составляет 50% от стоимости лицензии, кроме того, срок текущей лицензии на продукт другого производителя будет добавлен к сроку новой лицензии. 

Сервисный центр Юмис, являясь официальным партнёром компании «Доктор Веб», поможет вам выбрать и приобрести антивирусное ПО для ваших цифровых устройств, установка программ бесплатная.

 

Яндекс.Метрика